Пятница, 19.04.2024, 16:20 | Приветствую Вас Гость

Euro 2012

Главная » Архив материалов

Московский футбольный клуб ЦСКА в среду, 15 декабря, сыграл с чешской "Спартой" в шестом туре группового турнира Лиги Европы. Как сообщает на сайте УЕФА, матч закончился вничью 1:1.

Открыл счет армеец Алан Дзагоев, забивший гол на 16-й минуте. Ответный мяч на 44-й минуте матча провел Вацлав Кадлец.

В еще одном матче шестого тура Лиги Европы, прошедшем 15 декабря, "Брюгге" из Бельгии выиграл у испанского "Вильярреала" 1:2.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 379 | Добавил: TiPo | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Сборная России по футболу завершает 2010 год на 13-м месте в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).

В обновленном декабрьском рейтинге подопечные Дика Адвоката остались на 13-й позиции, хотя 17 ноября россияне потерпели поражение от сборной Бельгии в Воронеже в товарищеском матче со счетом 0:2.

В лидирующей тройке произошли изменения: Бразилию с третьего места сместила сборная Германии. Возглавляют рейтинг-лист ФИФА чемпионы мира испанцы, а на второй строчке по-прежнему представители Нидерландов.